Адрес

Тер. Насыр-кортский округ

ул. Бакинская, 59

Кассы

9:00 — 18:00

+7 928 748 51 05

Во Дворце спорта «Магас» говорили о противодействие экстремизма и пагубном влияние наркотических средств на организм человека

Во Дворце спорта «Магас» говорили о противодействие экстремизма и  пагубном влияние наркотических средств на организм человека

Сегодня, 7 июня в конференц-зале Дворца спорта «Магас» прошла беседа, посвященная теме противодействия экстремизму и терроризму, а также пагубному воздействию психотропных веществ, никотина и алкоголя на организм человека.

Во встрече приняли участие директор Дворца спорта «Магас» Муса Темурзиев, заместители директора Дворца спорта «Магас» Муса Алхазуров и Дауд Эсмурзиев, представитель Совета безопасности Республики Ингушетия Микаил Дарсигов, представитель духовенства — имам Мухаммад Яндиев, участковые Насыр-Кортского административного округа Осканов Сулейм и Гиреев Мурад, сотрудники спорткомплекса, тренерский состав и воспитанники спортивных секций Дворце спорта «Магас».

В начале совещания гостей поприветствовал Мухамад Яндиев. Он говорил о том, что в Священном Коране убийство невинного человека по пагубности и степени греховности приравнивается к убийству всего человечества, привел слова из Корана.

Далее слово взял представитель Совета безопасности Микаил Дарсигов, который в довольно жесткой форме высказался в адрес людей, которые сбивают с пути молодое поколение и ломают им жизни, обращаясь к присутствующим, Дарсигов М. обратил внимание на то, что многие факторы зависят не только от семьи, но и от спортивных наставников молодых людей, так как большую часть времени они находятся под их надзором.

«Присматривайтесь к окружающим вас людям, остерегайте своих детей, воспитывайте их так, как воспитывали на Кавказе еще тысячу лет тому назад, когда не было экстремизма, сепаратизма и национальной ненависти», – обратился зам директора по безопасности Муса Алхазуров к участникам встречи.

Пресс-служба Дворца спорта «Магас» 

13:25
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!