Адрес

Тер. Насыр-кортский округ

ул. Бакинская, 59

Кассы

9:00 — 18:00

+7 928 748 51 05

Открытое Первенство по спортивной гимнастике впервые пройдет в Ингушетии в июне

Открытое Первенство по спортивной гимнастике впервые пройдет в Ингушетии в июне

30 июня во Дворце спорта «Магас» в Назрани пройдет первое Открытое Первенство по спортивной гимнастике «Магас-2019».

Порядка 300 юных гимнастов из всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа будут бороться за победу, медали и призы от организаторов турнира. Ну а главным трофеем для участников предстоящего турнира станет присвоение 3, 2 и 1 юношеских и взрослых разрядов.
По словам Президента федерации гимнастики Республики Ингушетия Лейлы Мальсаговой, турнир проводится в целях повышения массовости занимающихся спортивной гимнастикой, выявления перспективных гимнастов и выполнения разрядных нормативов.
Специальными гостями Первенства станут такие известные и титулованные спортсмены, как двукратный серебряный призер Олимпийских игр Елена Продунова, пятикратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира, многократный чемпион Европы и России Денис Аблязин и трёхкратный чемпион Европы, вице-чемпион мира, многократный чемпион России и обладатель Кубка России Александр Сафошкин.
Все это и многое другое ждет гостей и участников Открытого Первенства по спортивной гимнастике «Магас-2019» 30 июня во Дворце спорта «Магас» в Назрани.

Пресс-служба Дворца спорта «Магас»
16:15
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!