Адрес

Тер. Насыр-кортский округ

ул. Бакинская, 59

Кассы

9:00 — 18:00

+7 928 748 51 05

С рабочим визитом Дворец спорта "Магас" посетили руководители ОСД "Сильная Россия"

С рабочим визитом Дворец спорта "Магас"  посетили руководители ОСД "Сильная Россия"

В рамках рабочей поездки по Северо-Кавказскому федеральному округу, в Ингушетию прибыли руководители ОСД «Сильная Россия»- председатель ОСД «Сильная Россия», директор АНО «Петербургский спортивный форум» Константин Блохин и сопредседатель ОСД «Сильная Россия», Вице-президент Федерации спортивной борьбы Санкт-Петербурга Заркуа Теймураз.

Основной целью приезда стало знакомство со спортивной инфраструктурой субъекта, перспективами развития массового спорта и налаживание взаимодействия с органами исполнительной власти и профильных министерств на местах. Приезд в наш регион был также приурочен к открытию регионального отделения ОСД «Сильная Россия», которое возглавил Дорсигов Або.

В ходе рабочего визита гости посетили Минспорта Ингушетии, где провели переговоры с заместителем министра спорта РИ Идрисов Аушевым и главную спортивную площадку региона –Дворец спорта «Магас», здесь в сопровождение директора комплекса Аслана Кодзоева и заместителя директора Дауда Эсмурзиева ознакомились со спортивной индустрией спорткомплекса «Магас».

Отметим, что Общественное объединение Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия» было образовано в 2013 году.

Основными направлениями деятельности являются организация и проведение спортивно-массовых и конгрессных мероприятий, экспертиза и поддержка молодежных спортивных и патриотических проектов и просветительская работа в субъектах России

Пресс-служба Дворца спорта «Магас» 

17:30
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!