Адрес

Тер. Насыр-кортский округ

ул. Бакинская, 59

Кассы

9:00 — 18:00

+7 928 748 51 05

1 декабря в Ингушетии стартует Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Дворца спорта «Магас»

1 декабря в Ингушетии стартует Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Дворца спорта «Магас»

Уже в эту субботу, 1 декабря в Ингушетии состоится большое спортивное событие — во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева будет проходить Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Дворца спорта «Магас».

Ожидается участие порядка 500 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия и Республики Ингушетия.

Соревнования пройдут в 16 весовых категориях между участниками 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 годов рождения.

Призеры и победители турнира будут награждены кубками, медалями, ценными подарками и грамотами соответствующих степеней.

В рамках открытия турнира, зрителей и участников ждет яркое и интересное выступление Сборной команды Академии гимнастики спорткомплекса «Магас».

Организаторами турнира выступает Дворец спорта «Магас» при поддержке фонда «Борись и побеждай».

Соревнования по дзюдо на Кубок Дворца спорта «Магас» будут проходить во второй раз, в 2017 году старт турнира состоялся 21 октября.

«В прошлом году мы успешно провели юношеский турнир на Кубок Дворца спорта «Магас», надеюсь, что и во второй раз мы проведем его на хорошем уровне.

Уверен, что эти соревнования послужат подспорьем для начинающих спортсменов и станут стимулом для них в их дальнейшей спортивной карьере. Турнир по дзюдо на Кубок Дворца спорта «Магас» стал традиционным и будет проводится каждый год» — отметил директор Дворца спорта «Магас» Муса Темурзиев.

Напоминаем, что Республиканский турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Дворца спорта «Магас» пройдет 1 декабря, начало соревнований в 10.00, торжественное открытие в 14.00.

Пресс-служба Дворца спорта Магас

23:10
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!