Адрес

Тер. Насыр-кортский округ

ул. Бакинская, 59

Кассы

9:00 — 18:00

+7 928 748 51 05

Чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо

Чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо
Чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо 0Чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо 1

Сегодня, 14 июля 2017 года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева проходил регулярный корпоративный чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо.

Участие в турнире принимали 8 команд Пятигорского дивизиона — Пятигорск, Хасавюрт, Грозный А 708, Нальчик, Назрань, Грозный А 752, Владикавказ, Махачкала.
На торжественной церемонии открытия турнира к спортсменам с приветственным словом обратился мэр города Назрань Алихан Тумгоев.

В начале соревнований команды состязались за первенство в группах. Игроки с энтузиазмом устремлялись в атаку, делали интересные передачи. Дружба и соперничество, горечь поражения и радость победы, азарт и переживания царили в зале, в некоторые моменты разыгрывались нешуточные волейбольные «баталии».

С отличным спортивным задором были отыграны все партии матча, участники показали свое мастерство, упорство и стремление к победе, а болельщики болели, живо обсуждая ход игры.

В финальном матче сошлись команда из Нальчика и Ингушетии. До конца матча было непонятно, кто же станет победителем, но команда из Ингушетии в самые последние минуты игры уверенно вырвала победу, не оставляя шанса команде из Нальчика.

Победителю и призерам турнира были вручены кубок, медали и денежные вознаграждения.

Пресс-служба Дворца спорта «Магас»

12:30
467
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!